Список покупок на Новый год 2015

Все с нетерпением ждут Новогоднюю ночь, так как она может кардинально изменить жизнь. Ведь даже взрослые верят в чудеса. И как же хочется отметить этот праздник так, чтобы он запомнился надолго. Для этого нужно тщательно подготовиться, желательно заняться покупками еще задолго до 31 декабря. Нужно приобрести много украшений для дома, подарков для родных и близких и т.д.

Правильное планирование своих дел – это уже пол дела сделано, так как пойти и купить все по списку проще простого. Можно начинать составлять список покупок на Новый год уже с ноября. Сядьте в удобном для вас месте со всей своей семьей и обговорите все детали – что бы кому хотелось иметь на столе, в доме, какие украшения стоит приобрести, а какие откинуть на задний план, каких гостей нужно позвать, а каких нет. Если у вас есть дети, то можно одно-два задания поручить ребенку – и он будет чувствовать себя нужным, и вам будет легче.

Покупки продуктов к новогоднему столу

Праздничное меню должно быть согласовано тоже заранее. Покупки нужно делать как минимум за неделю до празднования. Какая хозяйка захочет, чтобы 31 декабря, когда нужно выглядеть сногсшибательно, идти в магазин, так как кое-что забыла купить до этого. Заранее спланировав список гостей, вы будете знать сколько вам нужно будет блюд приготовить.

Покупки новогодних украшений

О Новогодней елке, наверное, можно и не говорить. Ведь это самый важный атрибут этого праздника, без нее никак. Можно разве что для нее приобрести несколько игрушек в форме козы или овечки, так как такие символы принесут удачу в наступающий год. Или же поделки к новому 2015 году можно сделать своими руками.

Этот год олицетворяет деревянную зеленую козу, поэтому купить деревянные подсвечники, или вазы вы просто обязаны. Можно также приобрести деревянные статуэтки козы и поставить их на столе, или положить на диване, где вы будете сидеть. К ним нужно относиться бережно, чтобы они были к вам благосклонны.

Подарки – это самые нужные покупки на Новый год

Для начала разузнайте у всех ваших родных и близких что бы они хотели получить себе в подарок. Для детей сделать сюрприз не так сложно, так как они верят в деда Мороза и ему изложат свои пожелания в письме или в устной форме «через родителей». А вот с взрослыми надо быть хитрее. Если вы действительно хотите купить что-нибудь для души, а не «то, что нужно», то надо быть очень внимательными и не пропустить ни единого слова о своих пожеланиях с уст любимого человека, родителей, или друзей.

Подарки тоже желательно начать покупать как можно раньше, так как все и сразу будет достаточно накладно, и цены, как мы все знаем, ближе к праздникам становятся все выше и выше.

Траты на свой внешний вид

Ну и, конечно же, не стоит забывать о своем несравненном образе. Нужно помнить, что 2015 – год зеленой козы, а так как синяя лошадь уйдет полностью только 10 февраля, то можно приобрести наряды зеленого или синего цветов и их оттенков. Если эти цвета вам не походят, то можно обойтись просто зелеными или синими аксессуарами к вашим нарядам.

Побалуйте себя соответственным маникюром, походом в салон красоты. Ведь как говорится: «Как Новый год встретишь, так его и проведешь».

Список покупок на Новый год на этом можно завершить, но помните, что обязательно нужно уделить время и для родителей. Если вы празднуете отдельно от них, то как можно скорее поедьте к ним в гости и поздравьте их тоже с Новым годом.

Новый год – это яркое и запоминающееся событие, которое приносит в души людей тепло, любовь и надежду на светлое будущее. Так что не пожалейте ни времени, ни сил на его подготовку!



Похожие записи:

← Как встретить Новый год, чтобы он был удачным Шуточные предсказания в стихах для новогодней лотереи →

Оставить комментарий

, true); ?) == Яндекс.Метрика