Где встретить новый год 2014

И вот близится самый светлый и самый масштабный праздник в году, большинство людей, уже начало задуматься о том, как и где его отметить, с кем, что дарить и что готовить на стол!

Варианты, где и как можно провести  новый 2015 год

                                   Дома, с родными

Уютный дом, все родные уже собрались, пахнет вкусной едой и новогодним настроением.
Многим людям хочется в новый год окунуться в настоящее волшебство, поехать туда, где много снега и где наверняка существуют какие то чудеса и конечно же Дед Мороз! И поэтому люди выезжают в горы на новый год! Ведь именно там так много снега и нет суеты. Это довольно неплохой вариант того, где встретить новый 2015 год.

Но было бы здорово. если люди собирали все свои семьи и встречали новый год все вместе, это был бы настоящий праздник, поехали бы к бабуле в деревню, где не меньше чудес и волшебства, всего лишь взять эти чудесные ,будто заколдованные ели, окутанные снегом, как в мультике «Простоквашино». Но часто у людей нет такой возможности, нет бабули с пирогами или нет домика в деревне.  А есть просто такие родные люди, которым хочется пойти в новый год на красную площадь, в театр, цирк и посмотреть фейерверк. Ведь Новый год это общественный праздник, а для кого то общественность это куча народа, а не семья.

Ну конечно при выборе места для праздника нужно учитывать интересы каждого, в зависимости от возраста и увлечений. Например молодежь отдает свое предпочтение клубам, дискотекам, новогодним поездкам. Более взрослые люди и пенсионеры предпочитают отмечать новый год в кругу семьи и только дома. Но почему не попробовать что то новое? Как гласит пословица «Как новый год встретишь, так его и проведешь». Главное этого захотеть.

                                     Встреча нового года в публичных местах

  1. Клубы, Рестораны, Новогодние вечеринки и т.п.
  2. Конечно можно провести новый год хорошо и в клубе и в – это совсем неплохой вариант. Безусловно, это будет незабываемый новый год. Тем более не составит труда найти такое заведение у себя в городе.

Ближе к декабрю в вашем городе появится куча предложений по новому году.

                                        Отмечаем новый год за границей:

Эмираты, Финляндия, Греция, Италия, Таиланд и т.д.
В первую очередь конечно все думают о теплых странах,  но все равно выбирают между теми, где действительно жарко и где есть горнолыжный курорт. В обоих вариантах вы сможете встретить деда Мороза и отлично отметить Новый год.  В любом случае перед тем как уезжать нужно определиться с местом празднования, ведь просто так сидеть в гостинице и смотреть телевизор, очень скучно. С таким же успехом можно было остаться дома и смотреть президента по первому каналу. Поэтому чтобы такого не случилось нужно составить себе план: определится с бюджетом, выделяемым на празднование,  найти место для (ресторан, клуб, пляж с праздничным столиком и т.п.) и т.д. Вообще если сесть и основательно подумать, все взвесить, то обязательно придет в голову идеальное решение,  подходящее именно для вас. И тогда ваш праздник будет не забываемым!

Очень важно где вы проведете встречу нового 2015 года, но гораздо важнее как вы его встретите!!! Главное, чтобы этот праздник вам запомнился и весь следующий год вы находились в предвкушении следующего 31 декабря!!! И чтобы постоянно вспоминали, как это у вас было, чтобы у вас остались только хорошие воспоминания и конечно же запечатленные моменты вашего время препровождения! Это позволит вам наслаждаться прошлыми моментами, которые на вас произвели впечатление !!



Похожие записи:

← Что подарить на год лошади (девушке, парню, жене, мужу) Дети рожденные в год лошади →

Оставить комментарий

, true); ?) == Яндекс.Метрика