Ритуалы на Новый Год 2016

С празднованием Нового года связаны самые лучшие, радостные ожидания. Большинство из нас верит, что будущий год будет лучше предыдущего, нам больше будет везти в делах, появится сумасшедшая, опьяняющая и верная любовь, а деньги просто посыплются нам на голову.

А кто сказал, что это не так? В Новогоднюю ночь собирается вместе под одной крышей множество людей, желающих стать счастливыми, успешными, богатыми, а значит, самое время направить общий поток энергии в правильное русло и провести магические ритуалы на Новый год 2016.

Обряды помогают привлечь к себе желаемое, затронуть его рукой. Древние знали и умели направлять свою волю на исполнение желаний и современные маги переняли этот талант. Соблюдение всех условий при проведении ритуала – гарантия того, что желаемое сбудется и жизнь станет лучше.

Так же можете подготовиться к гаданиям на старый новый год.

Ритуалы для привлечения денег

«Деньги – к деньгам» — это проверенная временем примета действует всегда. Поэтому, почему бы не украсить новогоднюю елку несколькими крупными купюрами. Елка – королева праздника, она притягивает волшебство и поможет стать богаче в Новом 2016 году.

Помочь оказаться в потоке денег может вот такой ритуал. За несколько минут до боя курантов в новогоднюю ночь наберите в ванну немного воды. Как только часы начнут отсчитывать 12 ударов, откройте заглушку, включите кран посильнее и создайте рукой поток. Опустите в него свежую ветку ели или сосны. Подержите немного, а потом выньте и окропите водой из ритуального потока все углы комнат в доме, приговаривая:

«Я впускаю в двери дома денежный поток! Он уносит преграды и препятствия! Я запускаю поток богатства!»

По окончанию обряда закройте воду.


Чтобы привлечь деньги в Новом году и улучшить свое финансовое положение, положите во все карманы своего костюма монеты и купюры.

А перед полуночью останьтесь одни в своей комнате, приготовьте 3 свечи и столько же монет желтого цвета. Зажигая свечи под бой новогодних часов, закрепите монеты на краях свечей.

Сосредоточьтесь на пламени свечи и представьте, как будто монеты плавятся в огне, а вместе с ними уходит нужда и неприятности. В это время шепотом произносите следующий заговор:

«Старый год – растворяется, Новый год – согревается. Рабе Божьей (имя) богатство на дорогу положи, пусть станут карману полны, а в деньгах не будет нужды. Да пусть исполнятся все пожелания. Аминь (3 раза)».

Снимите монеты со свечей и положите их в карман, пусть остаются в нем на всю Новогоднюю ночь. А утром спрячьте ритуальные монеты в шкатулке или другом укромном месте.


Чем сильнее вы верите в силу обряда, тем больше шансов, что он исполнится. А помогут в этом символы, которым свойственно усиливать действие заговоров и ритуалов. Так, готовясь встретить Новый год, сшейте мешочек из красной ткани и соберите в него горсть монет из желтого метала, чем больше их будет, тем лучше. Около полуночи положите мешочек под елку, приговаривая:

«Деньги кладу, деньги прошу, деньги в Новом году обрету!»

Когда часы прекратят бить, возьмите мешочек и поставьте его в морозилку на 12 дней, чтобы энергия богатства, привлеченная обрядом, заморозилась и не растеряла силу.

Ритуалы для исполнения желаний на Новый год

Чтобы все ваши желания в течении года исполнялись, расположите себе его хозяйку – Красную Обезьяну. Создайте своеобразный уголок с элементами джунглей, связкой бананов, фигуркой обезьянки, яркими лентами, золотистыми шарами. Так Обезьяна должна почувствовать, что она любима и уважаема в этом доме. Напишите на листочке свои саамы сокровенные пожелания и разместите ее на «теле» Обезьяны, а уж она обязательно позаботится об их исполнении!


Перед празднованием Нового года запаситесь небольшими изображениями подковы, желательно чтобы они были выполнены из золотистого или красного материала, например картона или фольги. На время празднования Новогодней ночи поместите подкову под пятку себе и тем, кто живет вместе с вами. Веселитесь и празднуйте, а перед тем, как соберетесь спать, выньте подковы и спрячьте в потайном месте. Она будет исполнять ваши желания в течение всего года, но не забудьте 31 декабря попрощаться с ними и приготовить новые для следующего года.


Считается, что в Новогоднюю ночь действие желаний усиливается многократно, а небо отрывается на короткое время, чтобы услышать самые сокровенные чаяния людей. Произносите шепотом свои желания, стоя у новогодней елки или выкрикивайте их силой своего голоса на главной площади города – они обязательно сбудутся!

Новогодние ритуалы для привлечения любви

Чтобы встретить свою любовь в год Огненной Обезьяны, повесьте на елку золотое сердечко. Это сердце Любви должно быть на вашей елке на каждый Новый год, считается, что так она не только привлекает, но и охраняет любовь от злых сил.


Проведите ритуал при помощи страшной тряпичной или тканевой куклы, которую сделайте своими руками накануне. Чем страшнее будет фигурка, тем лучше. В новогоднюю ночь останьтесь с ней наедине, приколите к ее телу записку с надписью «Одиночество (имя)», расскажите, как не хотите с ней расставаться, как будете скучать по ней, постарайтесь прослезиться для усиления эффекта, а, закончив речь, выбросите ее в окно. Этот ритуал освободит вас от одиночества, и вскоре вы встретите свою любовь!


Для того чтобы привлечь в дом любовь, в канун Нового года Обезьяны возьмите красную ленту, лучше атласную. Напишите на одной стороне имя человека, который вам нравится. Обвяжите этой лентой ножку праздничного стола, сформировав бант и оставьте до Старого нового года. Человек, чье имя написано на ленточке, обязательно полюбит вас!


Накануне Новогодней ночи возьмите красивую, яркую коробочку. Хорошо, если на ней будут нарисованы сердечки, а выполнена она будет в красных, желтых, оранжевых тонах. Сформулируйте свое желание, например: «Я хочу привлечь страстного, благополучного человека!» Напишите эту фразу на листе бумаги, красиво сложите и уберите в коробочку, присыпав сверху лепестками роз. Коробочку положите под елку и будьте уверены, что этот ритуал на Новый 2016 год принесет вам главный и самый желанный подарок – встречу с любимым человеком.


Новогодняя ночь – это не только время исполнения желаний и самых заветных мечтаний. Магия ночи поможет приоткрыть завесу тайны с помощью гадания о том, какая любовь вас ждет. Лучше, если участие в этом обряде будут принимать несколько девушек. Условие одно – на новогодней елке должны висеть игрушки разных цветов.

Гадающей завязывают глаза и подводят к елке. В зависимости от того, какого цвета игрушку она снимет с дерева, судят о том, что с ней произойдет в будущем году:

Красную, оранжевую – появится страстный поклонник;
Синюю или фиолетовую – ждет размолвка в отношениях с любимым;
Зеленая – новые отношения;
Белая – год будет без изменений;
Серебряная или золотая – ждите встречу с богатым поклонником.


В Новогоднюю ночь просто необходимо верить в чудо и оно обязательно случится. Для воплощения магии у этого праздника есть все – сила, энергия, огни, шум, все то, что использовали древние чародеи и колдуны для совершения обрядов.



Вам может понравиться:
← Прикольный сценарий на новый год 2016 для корпоратива Новогодние розыгрыши →
Оставить комментарий

Яндекс.Метрика