Смешные тосты на новый год 2016

Новый год — это веселый праздник, который люди стараются провести в кругу близких и друзей. И, конечно же, он не обходиться без обильного стола с закусками и шампанским. За новогодним застольем каждый старается блеснуть оригинальным и забавным тостом. Ведь люди — существа избалованные, они любят из всего устраивать небольшие представления. Ниже мы расскажем некоторые смешные тосты на новый год для корпоратива и для коллег в новом 2016 году.

Чтобы праздник прошел весело и задорно, а ваш смешные тосты запомнились, стоит следовать некоторым советам:

  1. Никогда не произносите длинные тосты, каким бы отличным оратором вы не были. Это затянет вечер, а люди будут с нетерпением ждать, когда же вы закончите. Прошли те времена, когда были в моде мудреные тосты про «высоко-высоко…», люди отдают предпочтения коротким и забавным тостам.
  2. Произнося тост, не спешите и не волнуйтесь. Проглатывая слова или окончания, вы не сможете рассказать нормальный тост — вас не поймут, не услышат, не оценят.
  3. Если не знаете, что сказать, то говорите коротко, но метко. Как, например, Михалыч в «Особенностях национальной охоты» — «Нуууу!.. За охоту!». Только вместо охоты скажите «Новый год» или «Год козы».
  4. Сделайте тост оригинальным. Можете сами сочинить его, переделав анекдот или забавную историю. Такой тост обязательно будет оценен по достоинству слушателями. Но главное, чтобы тост был уместным.
  5. Последний совет — никаких правил! Это же Новый год! Отдыхайте, смейтесь, говорите, что у вас на душе и фантазируйте. Естественность куда лучше зазубренных фраз.  А если ничего не идет на ум, можете воспользоваться нашей подборкой.

Смешные тосты на новый год 2016 в прозе для корпоратива

  • Когда-то один мудрец сказал: «Как хорошо встречать в кругу семьи год Коня»… Но прав он лишь наполовину. В кругу любящей семьи хорошо встречать любой год — и год змеи, и год свиньи и все остальные. Так поднимем тост за нынешний Новый год Козы!
  • Я хочу поднять бокал за то, чтобы когда куранты пробьют 12, Ваши лучшие моменты прошлого 2014 года стали худшими в новом!
  • Хочу, чтобы в Новом 2016 году все беды и проблемы пришлись на один день — 29 февраля.
  • Друзья, и те, кто желал мне всего самого наилучшего в 2015 году. Хочу сообщить, что ничего не исполнилось! Так что, в 2016 году прошу поздравить меня выпивкой, черной икрой и дорогими подарками. Ну и деньгами — год зеленой козы все же! С Новым Годом!
  • Однажды очень красивая девушка решила искупаться в реке. Подошла она к берегу, а там стоит козел.
  • Сняла с себя всю одежду, а козел стоит. Уже даже в воду вошла, а козел стоит! Так давайте выпьем, чтобы в будущем году Козы все козлы превратились в орлов!
Девушка задумчиво спрашивает у матери:
— Помнишь, ты мне говорила, что дорога к мужскому сердцу лежит через его желудок?
— Помню, и что Девушка задумчиво пожала плечами.
— Да так… просто этой ночью я нашла немного иной путь.
Так выпьем за то, чтобы в 2016 году женщины почаще делали такие новые традиционные открытия!
Я бы хотел выпить за этот самый особый день в году, когда есть возможность сесть на настоящую елку! И при этом не надо идти в лес! За новый 2016 год!
Как-то у собаки спросил:
— Отчего ты настолько злая?
Собака приуныла и ответила:
— Да не злая я, а добрая. Только скрываю это — боюсь место потерять.
Выпьем за то, чтобы в новом 2016 году нам не пришлось притворяться!
Как-то раз мать спросила у своей взрослой дочери:
— Чего ты ждешь в новом году?
— Не знаю… то ли жвачку, то ли замуж.
Я хочу выпить за то, чтобы в новом годе Козы у каждого было все, даже жвачка!



Вам может понравиться:
← Гадания на Старый Новый год Прикольные новогодние статусы в год обезьяны →
Оставить комментарий

Яндекс.Метрика