Модные платья на Новый год 2016

К встрече Нового Года все женщины, от мала до велика, готовятся особенно тщательно. Продумывают праздничную программу, новогоднее меню, развлечения, а тем более ответственно относятся к выбору изюминки новогоднего вечера – платья. В зависимости от того, где будет проходить новогоднее торжество, выбирают тот или ной наряд. Модные платья на Новый год 2016 можно сшить по индивидуальному заказу, выбрать с консультантом престижного бутика.

Рассмотрим вечерние варианты предложенные ведущими дизайнерами с учетом непременной новизны, шарма.

В канун 2016 года особой популярностью пользуются благородные алые оттенки, от рубинового до марсала (вино, родом из Сицилии).

В фаворе сияющая гамма золотистых оттенков, строгие геометрические формы. А вот беззаботные цветочные принты и горошек оставьте летним дням.

Поклоняясь хозяйке будущего года – Огненной Обезьяне, активно используйте оттенки огненной палитры и изумрудные тона.

Модные платья для женщин

1

Независимо от того, где планируется встреча Нового Года, проходит ли она в домашней обстановке или в ресторане премиум-класса с сослуживцами, вполне уместным будет классическое вечернее платье.

  1. Легкие шифоновые платья-миди с роскошным вырезом совершенно точно подойдут женщинам с идеальными пропорциями.
  2. Классическое маленькое чёрное платье – добавит новогоднему образу особый шарм и неповторимость, в сочетании с губной помадой алого цвета и укладкой из ухоженных волос, вы произведете фурор на корпоративе, оставив позади завистливых конкурентов.
  3. Если встреча Нового года планируется дома, это не значит, что можно махнуть на себя рукой, отнюдь. Неизгладимое впечатление на домашних произведет ваш выход в стильном атласном платье глубокого, чистого цвета с V-образным вырезом и дорогими украшениями.

Позаботьтесь заранее о свежем, отдохнувшем виде, найдите время в предпраздничной суете для себя.

Для полных женщин

2

 

  • Женщины, имеющие аппетитные формы, наиболее выигрышно смотрятся в платье с запАхом. Это так называемое платье-халат, свободного покроя, с плотно облегающим лифом, длинной чуть ниже колен, декорировано вышивкой, кристаллами Сваровски, тончайшим кружевом.
  • Пышным дамам нужно позаботиться не только о вечернем платье, но и корректирующем белье.
  • Для платьев актуальных новогодних цветов – алого, бордо, индиго, черного подойдут контрастные аксессуары – клатч, колье, браслет. Дополнят образ изящные туфли. Особенно утонченным образ сделают туфли-лодочки нюдового цвета, они универсальны, сочетаются с любым нарядом.
  • А вот многочисленных рюшей, оборок, драпировок избегайте. Они лишь подчеркнут полноту, прибавят возраста, равно как и крупные цветочные орнаменты, широкие полоски, узоры.
  • Шелковое белье под невероятным платьем, уверенный взгляд, прекрасное настроение и праздник удастся на славу.

Модные платья на Новый год для подростков

3

 

Подростки игнорируют правила и рамки, поэтому не стоит ожидать от них строгого соблюдения дресс-кода в новогоднюю ночь. Однако даже в этом возрасте, полном кризисов и бунта, можно найти компромисс по поводу новогоднего наряда.

  1. Стройным молоденьким девушкам подойдут короткие платья с пышным низом, либо баской. Они подчеркнут молодость и задор своей юной хозяйки.
  2. Романтичные натуры одобрят нежные кружевные платья, в комплекте с высокими сапогами и аксессуарами сформируется вполне достойный образ. Модели платьев с ассиметричным низом актуальны для обладательниц стройных ножек.
  3. Гламурные девицы могут облачиться в переливающиеся золотисто-серебристые оттенки, накинуть на плечи короткую меховую жилетку, дополнить образ ниткой черного жемчуга. Макияж желательно подобрать нейтральный, чтобы не перегрузить образ.
  4. Дерзкое платье-балахон с пышными оборками и рюшами, в сочетании с широкополой шляпой – прекрасный ансамбль для встречи Нового Года.

Именно в этом возрасте можно и нужно вдоволь покрасоваться в платье из искрящихся тканей, поднимая настроение своим парадным праздничным обликом себе, окружающим.

Платья для девочек

4

Каждая из нас в детстве мечтала быть принцессой и попасть в сказку. Когда, как не в сочельник, исполнять самые заветные желания своих детей?

  • Девочки будут рады кружевным пышным платьицам из переливающихся материалов. Маленьким модницам придутся по вкусу платья на бретелях с накидками, подвязанные бантами на талии, ведь так хочется быть похожей на яркую куклу.
  • Новогодние наряды для маленьких модниц поражают самое смелое воображение. Важно не перегрузить образ маленькой девочки «кукольным» декором, сложной многоярусной прической. Не стоит использовать макияж в создании образа, ведь ребенок должен оставаться ребенком, непосредственным непоседой. Платье не должно сковывать движений малышки, колоться, шуршать, создавая дискомфорт. Все эти мелочи испортят праздничный настрой в самый неподходящий момент.
  • Нужно позаботиться и об удобной обуви. Нарядные босоножки или туфельки лодочки на плоской, устойчивой подошве завершат неповторимый образ.

Удачно подобранный наряд для встречи Нового 2016 года способен творить чудеса, он сделает праздничную ночь незабываемой, яркой и красочной, где бы вы не находились – в привычном окружении домочадцев или в шумном коллективе, кем бы вы ни были – опытной женщиной, невинной девушкой или маленькой девочкой. Пусть весь год будет прекрасным, как выбранные обновки.



Вам может понравиться:
← Сценарий новогоднего корпоратива Где отметить новый год 2016 недорого в России →
Оставить комментарий

Яндекс.Метрика