Модные тенденции осень – зима 2013 – 2014

Deprecated: Function ereg() is deprecated in /var/www/zhenskiy/data/www/zhenskiy-sait.ru/wp-content/plugins/whydowork-adsense/whydowork_adsense.php on line 332 Deprecated: Function ereg() is deprecated in /var/www/zhenskiy/data/www/zhenskiy-sait.ru/wp-content/plugins/whydowork-adsense/whydowork_adsense.php on line 340 Deprecated: Function ereg() is deprecated in /var/www/zhenskiy/data/www/zhenskiy-sait.ru/wp-content/plugins/whydowork-adsense/whydowork_adsense.php on line 306

Новый сезон принес в жизнь всех любителей новые модные тенденции осень-зима 2013-2014 и снова в ходу уютные цветовые палитры, лаконичный крой и приятная фактура ткани. Этой осенью свои правила будет диктовать уже малость подзабытый стиль Барокко, а значит, в тренде будут глубокие тона и благородные дорогие ткани – бархат, атлас, парча. Роскошь и шик здесь будет во всем золотых и серебряных узорах, кружевах, печатных швах, дизайнеры решили несколько усложнить силуэт с помощью многофакторности, драпировок, складок и объемных рукавов.

Вне времени и моды как всегда классика, правда в этот раз эксперты и модельеры предлагают разбавлять ее элементами милитари стиля или стиля сафари. Но основа остается прежней – строгий крой, который помогает создавать зрительно вытянутый образ. Женственность и сексуальность здесь прячутся за высокими горловинами, длинными полами и удлиненными рукавами.

По прежнему актуальны в наступившем сезоне и элементы этнического стиля, а значит не бойтесь экспериментировать — шотландские мотивы и африканский принт на сегодняшний день являются ультрамодными и будут отлично смотреться на любой одежде, обуви и аксессуарах. Новым трендом становится идея многослойности, при этом очень важно как можно более гармонично сочетать фактуру, расцветку разных тканей.

На модных подиумах царят вышивки, ряды полосок и аппликации. Несмотря на свою красочность и яркость такие элементы при правильном использовании будут смотреться достаточно лаконично и броско. Наступивший сезон осень-зима будет раскрашен оранжевым, коричневым, зеленым, фиолетовым и желтым цветом, которые помогут модницам создавать по-настоящему яркие и нестандартные образы.

Модные тенденции в женском гардеробе

Непогода сегодня не является веской причиной для того что бы прятать собственную фигуру, к ней привлекут внимание неповторимый крой, выразительная отделка и эффектные материалы. Не смотря на не утихающие протесты защитников живой природы, кожа и меха горд, шествуют по модным подиумам.

Верхняя одежда этого сезона – пальто и куртки ни в коем случае не должны быть громоздкими, все должно быть подобрано  точно по размеру. Основой здесь станет стиль милитари. Модные пальто проявится двумя рядами пуговиц, не редкость короткий бушлат, который просто идеально сочетается с вечерним платьем и красивыми батильонами на умопомрачительной шпильке. Своему пальто можно добавить шарм при помощи меха или пелерины.

Для любительниц спортивного стиля дизайнеры создают все новые куртки, которые так же основываются на миллитари – мешковатые модели, облегающие фигуру однобортные курточки, куртки-блузки. В модных куртках привлекает буквально все – геометрия, драпировки, ассиметричные детали с такой деталью гардероба ни одна женщина не останется не замеченной.

Модная обувь осень – зима 2013 – 2014

Обувь 2013 — 2014 носить можно абсолютно все что угодно — мокасины, броги, ботфорты, лоферы, уютный мех и роскошную фактуру, элементы шнуровки и впечатляющую фурнитуру. Все чаще на модных подиумах круглоносая обувь заменяется остроносыми моделями обуви. Если говорить про каблук, то он должен быть устойчивым, средней высоты, актуальными будут туфли на танкетке и высокой платформе. И конечно же шпильки, они по-прежнему на пике моды и популярности для всех представительниц прекрасного пола.

Статья подготовлена для сайта: http://zhenskiy-sait.ru



Похожие записи:

Модные прически осень-зима 2013-2014. Фото →

Leave A Reply

, true); ?) == Яндекс.Метрика